Поиск:

Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 30.12.2015 N 478 "Об установлении квот на вылов рыбы в 2016 году"

Квота на вылов рыбы, центнеров
при осуществлении промыслового рыболовства
при осуществлении платного любительского рыболовства
1. Государственное лесохозяйственное учреждение "Барановичский лесхоз"
водохранилище Гать
3,4
13,6
2. Учреждение "Барановичская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"
водохранилище Кутовщина
-
32,0
карьер Разливы
-
41,7
карьер Сочивки
-
27,8
3. Открытое акционерное общество "Опытный рыбхоз "Селец"
водохранилище Селец
530,0
132,0
озеро Черное
643,0
73,0
озеро Белое и каналы ГРЭС
233,0
58,0
4. Совместное общество с ограниченной ответственностью "Березатур"
пруд Новое
-
10,04
5. Государственное лесохозяйственное учреждение "Брестский лесхоз"
водохранилище Гранне
18,0
27,0
6. Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Локтыши"
водохранилище Локтыши
141,0
264,0
7. Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жаберское"
водохранилище Жаберское
13,2
13,1
карьер Кажинь
33,0
14,1
8. Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
озеро Бобровичское
175,0
98,0
озеро Выгоновское
580,0
191,0
участок канала Огинский
-
2,6
9. Учреждение "Дрогичинская районная организационная структура РГОО "БООР"
водохранилище Белин-Осовцы
9,1
9,1
10. Столинское районное потребительское общество
участок реки Горынь и пойменные водоемы
16,0
-
11. Сельскохозяйственный производственный кооператив "Октябрь-Агро"
озеро Песчаное
46,0
-
участок канала Днепровско-Бугского
10,0
-
12. Сельскохозяйственный производственный кооператив "Орехово"
озеро Ореховское
27,4
82,0
13. Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Полесье"
озеро Кончицкое
22,4
-
водохранилище Погост
740,0
-
14. Республиканское унитарное эксплуатационно-строительное предприятие "Днепро-Бугский водный путь"
участок реки Припять
37,6
-
15. Государственное лесохозяйственное учреждение "Пружанский лесхоз"
водохранилище Гута
25,1
58,5
16. Государственное унитарное производственное предприятие "Пружанское ПМС"
водохранилище Рудники
6,1
24,4
17. Общество с ограниченной ответственностью "ПотапЪ"
водохранилище Морочно
8,4
33,8
18. Частное унитарное предприятие "Покамерское"
озеро Большое Покамерское
-
10,2
19. Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мыслобож"
водохранилище Миничи
116,0
50,2
20. Общество с ограниченной ответственностью "Барское село"
водохранилище Нетчин
21,0
9,0
21. Крестьянское (фермерское) хозяйство "Оленья тропа"
карьер Ореховский-1
-
9,1
22. Частное торговое унитарное предприятие "Брестская Рыбная Компания"
озеро Любань
80,0
13,0
23. Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Браславские озера"
озеро Альбеновское (Бекешки)
-
10,8
озеро Бережье (Бережа)
12,0
27,4
озеро Берженка (Бержонка)
-
-
озеро Богинское
45,0
245,0
озеро Большая Ельня
3,0
7,0
озеро Болта
-
17,0
озеро Богдановское
17,0
17,2
озеро Болойсо
7,0
17,0
озера Бужа (Буже)
29,0
30,7
озеро Волос Северный и Южный
20,0
77,0
озеро Войсо
16,0
37,0
озеро Высокое
5,0
13,0
озеро Дрисвяты
67,0
-
озеро Дривяты (Древяты)
380,0
356,0
озеро Дуброво (Дубро)
-
30,0
озеро Золово
-
11,1
озеро Медведно (Недведно)
6,0
3,4
озеро Малая Ельня
-
2,3
озеро Недрово
10,0
51,4
озеро Неспиш
25,0
42,4
озеро Обабье (Абабье)
11,0
27,4
озеро Потех (Поцех)
14,0
14,2
озеро Рака
4,0
9,5
озеро Савонар
7,0
7,0
озеро Святцо
-
6,6
озеро Струсто
15,0
178,0
озеро Снуды
25,0
231,0
озеро Долгое
-
15,0
река Друйка
1,3
1,2
река Дрисвята (Дрисвятка)
1,5
1,4
озеро Войты
-
-
озеро Каменка
-
-
озеро Кривец (Кривое)
-
-
озеро Дуброк
-
-
озеро Загорное (Хвосты)
-
10,0
озеро Среднее (Середник)
-
-
озеро Плутенок
-
-
озеро Островито
-
-
озеро Мизеришки
-
-
озеро Подворное
-
-
озеро Шилово (Замошье)
-
-
озеро Милашки
-
-
озеро Болта
-
17,0
озеро Цно
4,2
15,4
озеро Ельно
4,5
8,8
озеро Берце
-
-
озеро Янка (Бобылевское)
-
-
река Окуневка
-
-
река Рака
-
-
проток 1 (Савонар-Бужа)
-
-
проток 2 (Струйсто-Войсо)
-
-
24. Учреждение образования "Видзовский государственный профессионально-технический колледж"
озеро Маруга
5,3
-
озеро Видзовское
9,2
-
озеро Секлы
7,8
-
25. Общество с ограниченной ответственностью "ФишплюсТур"
озеро Отолово
94,0
94,0



озеро Иказнь
33,3
33,3
озеро Рожево
-
12,5
река Усвица
0,5
-
26. Научно-производственное предприятие "Белкотломаш"
озеро Кореневское (Святое)
-
44,7
27. Общество с ограниченной ответственностью "ЭтноОтель"
озеро Платишно
-
5,1
озеро Лешно
-
2,3
озеро Колодно
-
2,5
28. Исключен



29. Открытое акционерное общество "Конструкторское бюро "Дисплей"
озеро Осиновское
-
3,9
30. Иностранное частное унитарное сельскохозяйственное производственное предприятие "Детскосельский-Городок"
озеро Костовичи (Костовье)
-
17,6
31. Общество с ограниченной ответственностью "Сервик"
озеро Кривое
1,1
2,9
32. Частное консалтинговое унитарное предприятие "Агробизнесконалт"
озеро Чечели
2,3
9,2
33. Производственно-строительное закрытое акционерное общество "Трест Промстрой"
озеро Большая Плисса
20,0
47,6
34. Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Поозерье"
озеро Плав
15,0
6,7
36. Исключен



37. Государственное природоохранное учреждение "Березинский биосферный заповедник"
озеро Медзозол
33,5
33,5
38. Докшицкое коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Докшицкое ПМС"
озеро Межужол
21,1
25,6
озеро Сервечь
40,0
59,2
39. Государственное лесохозяйственное учреждение "Лепельский лесхоз"
озеро Долгое
3,9
-
40. Лепельское коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Лепельское ПМС"
озеро Негреза
8,5
5,7
41. Общество с ограниченной ответственностью "Янтарный берег"
озеро Сверзно
-
10,7
42. Общество с дополнительной ответственностью "Лебур-ХантФиш"
озеро Сокольское
-
31,0
43. Закрытое акционерное общество "ЕвроЭкоСервис"
озеро Островно
17,0
26,0
озеро Заруженье
4,4
4,4
44. Исключен



45. Общество с ограниченной ответственностью "Автопромсервис"
озеро Несино
-
14,2
46. Общество с дополнительной ответственностью "Актам"
озеро Важа
9,0
-
47. Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тетерка"
озеро Укля
267,0
67,0
озеро Висяты
15,8
4,0
озеро Катилово
8,2
2,0
озеро Нобисто-Дедино
49,2
32,8
48. Исключен






49. Общество с ограниченной ответственностью "Скиф"
озеро Головец
5,8
-
озеро Червятка
37,0
36,9
50. Унитарное частное предприятие "Охотничье хозяйство "Лебединое"
озеро Щаты
-
24,1
51. Исключен



52. Крестьянское (фермерское) хозяйство "Канаши-Агро"
озеро Канаши
8,1
8,1
53. Исключен



54. Общество с ограниченной ответственностью "Саммит"
озеро Гомель
25,0
-
55. Открытое акционерное общество "Поставский льнозавод"
озеро Боровое
3,2
12,9
56. Совместное общество с ограниченной ответственностью "Озеро"
озеро Боровое
-
4,9
озеро Круглое
-
2,37
озеро Должа
-
20,9
57. Общество с ограниченной ответственностью "НВС-ГЕО"
озеро Лисицкое
15,5
15,5
58. Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Интерсервис"
озеро Белое (Доброплес)
13,7
13,7
озеро Изубрица
10,0
24,3
озеро Белое-Котлярово
44,0
-
озеро Лисно
249,1
-
59. Частное производственное унитарное предприятие "Юховичи"
озеро Вальковское
43,0
30,0
60. Исключен



61. Частное торговое унитарное предприятие "ТехноКрас"
озеро Солонец
11,0
10,9
озеро Матырино
19,2
19,2
62. Учреждение "Чашникская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"
озеро Белое
-
15,2
63. Общество с ограниченной ответственностью "ТерраФиш"
озеро Лукомльское
535,0
200,0
64. Общество с ограниченной ответственностью "Эжеринс"
озеро Жеринское
150,0
26,2
65. Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агроусадьба "Причал Рыбака"
озеро Ямное
16,7
16,6
66. Исключен






67. Шумилинское коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Шумилинское ПМС"
озеро Городно
2,5
-
68. Государственное сельскохозяйственное учреждение "Лужеснянская сортоиспытательная станция"
озеро Вослепно
10,0
32,4
69. Учреждение "Оршанская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"
озеро Куровское
-
6,2
озеро Кузьмино
-
3,3
70. Государственное лесохозяйственное учреждение "Оршанский лесхоз"
водохранилище Бородулинское
3,5
13,9
71. Фермерское хозяйство "Карпики"
озеро Карпинское
5,1
3,2
озеро Березовское
14,0
9,4
72. Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солонец"
озеро Солонец
3,2
3,3
73. Крестьянское (фермерское) хозяйство Бородулькина А.Н



озеро Тутчо (Большой Тутчек)
8,9
3,8
озеро Малый Тучек
1,2
0,5
озеро Плотичное
2,7
1,1
озеро Завирье
2,9
1,3
озеро Гута
0,8
0,3
74. Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бобруйщинское"
озеро Белое
6,0
2,7
75. Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛитАл"
озеро Туросы
11,1
11,0
76. Крестьянское (фермерское) хозяйство "Островито"
озеро Островитое (Островито)
4,7
7,0
77. Фермерское хозяйство "Виктория Вера"
озеро Вера
4,4
4,4
78. Фермерское хозяйство "ТУР"
озеро Островенское
11,0
16,0
79. Фермерское хозяйство "Лесничая Ирина"
озеро Тятно
13,5
14,2
80. Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мирончик А.В."
озеро Марцебылинское
2,9
2,0
81. Частное транспортное унитарное предприятие "Асланов и К"
озеро Паульское (Тетча)
200,0
54,1
82. Общество с ограниченной ответственностью "Рыбопитомник "СКОК"
озеро Большие Сурвелишки
22,0
10,8
озеро Лодоси
20,0
10,9
участок реки Страча
0,8
0,54
83. Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский Барс"
озеро Погоща
31,7
7,9
84. Общество с дополнительной ответственностью "Гермес-сервис"
озеро Березовское
85,0
54,5
85. Открытое акционерное общество "Маложинский"
участок реки Днепр (14,5 км) и пойменные водоемы
70,0
-
86. Открытое акционерное общество "Комаринский"
участок реки Днепр (40,5 км) и пойменные водоемы
272,0
-
87. Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чехонь"
участок реки Днепр с прилегающими пойменными водоемами
24,0
-
88. Крестьянское хозяйство "Кукса М.Т."
участок реки Сож с прилегающим карьерным водоемом Володькино
25,0
-
89. Общество с дополнительной ответственностью "Ремона"
участок реки Сож (8,5 км) с прилегающими пойменными водоемами
25,5
-
90. Частное торговое унитарное предприятие "Рыбсервис"
участок реки Сож (29,4 км) с прилегающими пойменными водоемами
76,0
-
91. Государственное лесохозяйственное учреждение "Ельский лесхоз"
водохранилище Бобруйковское (Бобруйки)
11,0
14,1
92. Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Красная Зорька"
озеро Червоное
1 439,0
175,0
93. Частное научно-производственное унитарное предприятие "ВИС и К"
участок реки Днепр (40 км) с прилегающими пойменными
92,3
-
94. Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский"
участок реки Припять (36 км)
78,0
40,0
участки реки Припять (33,5 км) и реки Ствига (2,5 км)
72,0
52,0
водохранилище Млынок
22,0
22,0
95. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Колпень-Агро"
участок реки Днепр (10 км) с прилегающими пойменными водоемами
50,0
-
96. Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз"
участок реки Днепр (6 км)
12,0
-
участок реки Сож (10 км) с прилегающими пойменными водоемами
22,0
-
97. Открытое акционерное общество "Гомельский областной техноторговый центр "Гарант"
участок реки Днепр (36 км) с прилегающими пойменными водоемами
70,0
132,5
98. Исключен



99. Исключен



100. Фермерское хозяйство "Горвальское"
участок реки Днепр (24 км) с прилегающими пойменными водоемами
85,1
40,0
участок реки Днепр (13 км) с прилегающими пойменными водоемами
65,1
-
101. Фермерское хозяйство "СтароКрасное"
участок реки Днепр (13 км) и пойменные водоемы
41,0
41,0
102. Республиканское унитарное Днепро-Двинское предприятие водных путей "Белводпуть"
участок реки Днепр (13 км) с прилегающими пойменными водоемами
35,0
-
103. Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Светлогорское ПМС"
водохранилище Светлогорское
70,0
130,0
104. Государственное природоохранное учреждение "Заказник республиканского значения "Выдрица"
участок реки Березина (20 км) с прилегающими пойменными водоемами
40,5
-
105. Фермерское хозяйство "Малыничи-Агро"
озеро Старое
15,0
3,8
106. Государственное лесохозяйственное учреждение "Житковичский лесхоз"
карьер Булев Мох
-
105,0
107. Государственное природоохранное учреждение "Республиканский ландшафтный заказник "Смычок"
участок реки Днепр с прилегающими пойменными водоемами
45,0
19,6
108. Общество с ограниченной ответственностью "Удачная поездка"
участок реки Днепр (6 км) с прилегающими пойменными водоемами
30,0
12,3
109. Открытое акционерное общество "Лоевский Агротехсервис"
участок реки Днепр с прилегающими пойменными водоемами
42,0
4,6
110. Открытое акционерное общество "Чемерисский"
участок реки Днепр с прилегающими пойменными водоемами
23,25
23,25
111. Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жниво"
озеро Локно
-
12,2
112. Общество с ограниченной ответственностью "Белая тропа"
озеро Рыбница
-
77,9
113. Исключен



114. Общество с ограниченной ответственностью "АСТОпласт"
озеро Можнево
-
5,0
115. Государственное лесохозяйственное учреждение "Новогрудский лесхоз"
озеро Черешля
6,6
6,6
116. Государственное лесохозяйственное учреждение "Вилейский опытный лесхоз"
озеро Слободское
13,8
13,7
117. Торгово-закупочное оптово-розничное унитарное предприятие "Партизанское"
водохранилище Вилейское
70,0
-
118. Государственное природоохранное учреждение "Заказник республиканского значения "Селява"
озеро Селява
50,0
256,0
119. Государственное лесохозяйственное учреждение "Крупский лесхоз"
озеро Худовец
11,0
6,2
120. Открытое акционерное общество "Кленовичи"
озеро Обида
4,0
10,0
121. Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Нарочанский"
озеро Свирь
210,0
150,0
озеро Мястро
150,0
180,0
озеро Бледное (Белое, Брядо)
-
30,0
озеро Нарочь
-
1200,0
озеро Мядель
50,0
196,0
озеро Баторино
50,0
49,0
озеро Вишневское
100,0
61,0
озеро Большие Швакшты
100,0
58,0
озеро Кузмичи
-
16,1
озеро Ходосы
-
1,9
озеро Россохи
-
2,6
озеро Лотвины
-
9,3
озеро Волчино
-
6,6
озеро Рудаково
-
2,2
озеро Свирнище
-
5,0
река Великий Перекоп (Малиновка)
-
-
река Скема (протока)
7,8
-
река Смолка
8,7
-
река Свирница (Свирянка)
15,9
-
река Нарочь (Нарочанка)
23,3
-
река Мяделка
4,4
-
река Дробня
2,9
-
озеро Болдук
-
7,2
озеро Глухое
-
3,3
озеро Глубля
-
6,6
озеро Дягили
-
21,2
озеро Княгининское
-
5,0
122. Государственное лесохозяйственное учреждение "Красносельское"
пруд Пральня
1,9
7,8
пруд Гайдуковка-1
-
2,4
пруд Гайдуковка-2
-
12,2
пруд Гайдуковка-3
-
5,8
пруд Гайдуковка-4
1,0
15,7
123. Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Озерицкий-Агро"
водохранилище Дубровское
28,0
58,3
124. Общество с дополнительной ответственностью "Универсалсервис"
водохранилище Рудня
37,0
69,0
125. Учреждение "Смолевичская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"
озеро Великое
-
35,5
126. Научно-технический производственный кооператив "Анализ Х"
озеро Кромань
-
15,7
127. Общество с ограниченно ответственностью "СнабСтройПоставка"
водохранилище Лошанское
79,0
80,0
128. Общество с дополнительной ответственностью "ФаворитГранд"
озеро Сергеевичское
-
96,4
129. Частное строительное унитарное предприятие "СУ-1511"
пруд Тарасово
-
15,8
130. Общество с дополнительной ответственностью "Карась"
участок реки Днепр с прилегающими пойменными водоемами
18,3
-
131. Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Горецкое"
водохранилище Шишево-Орлы
6,3
15,8
132. Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Свислочь"
водохранилище Осиповичское
250,0
-
133. Сельскохозяйственное закрытое акционерное общество "Горы"
водохранилище Запрудье
20,0
20,7
134. Частное унитарное производственное предприятие "Прометей"
водохранилище Ленино
10,0
10,1
135. Исключен



136. Общество с ограниченной ответственностью "Торока"
участок реки Припять с пойменными водоемами
92,0
55,3
137. Исключен



138. Открытое акционерное общество "Туровщина"
озеро Белое
15,3
35,7
участок реки Припять с прилегающими пойменными водоемами
40,0
74,0
139. Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Альянс"
участок реки Сож с прилегающими пойменными водоемами
8,0
22,7
140. Фермерское хозяйство "АкваКвант"
участок реки Сож с прилегающими пойменными водоемами
21,9
21,9
141. Общество с ограниченной ответственностью "Батспецтех"
озеро Усвечье
37,8
88,2
142. Общество с ограниченной ответственностью "СлитЧери"
озеро Слидцы
5,6
8,4
143. Сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Михайловское-агро"
участок реки Березина (137,5 га) с прилегающими пойменными водоемами (100,0 га)
33,0
40,0
144. Учреждение "Жлобинская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"
участок реки Днепр (140,0 га) с прилегающими пойменными водоемами (38,6 га)
27,3
27,3
145. Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЕС-88"
озеро Лосвидо
170,0
180,1
146. Частное производственное унитарное предприятие "Щукино"
водохранилище Днепро-Брагинское
171,0
43,6
147. Учреждение "Ветковская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"
участок реки Сож (40км) с прилегающими пойменными водоемами (34га)
53,0
53,0

участок реки Беседь (35км) с прилегающими пойменными водоемами (4га)
14,5
14,5
148. Общество с ограниченной ответственностью "СТЕГУС"
озеро Вымно
73,0
150,0

озеро Арлейко
8,6
3,7
149. Частное унитарное предприятие "Лиди-Тур"
озеро Сита
30,0
2,5

участок реки Западная Двина (10 км)
25,0
1,7

участок реки Друйка (3 км)
6,5
1,5
Всего

10 962,0
9 332,6